Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться с парой вопросов. Мне 18 лет, я студентка 1 курса Высшего Учебного Заведения. Я поступила на интересную мне специальность. Она в протяжении несколько месяцев очень нравилась мне, но потом превратилась в серую рутину. За интересом пришла лень и равнодушие. Здесь и начинается моя борьба с собой. Одновременно хочется хорошую успеваемость и хорошие знания, но и хочется забросить это все к чертям подальше.
Мне кажется, что от недостатка внимания в детстве, я наростила панцирь из своих амбиций, и теперь этот панцирь душит меня. Погоня за славой, думы " о великом". Все это грезы, которые сжирают меня каждый день. И отказаться от них жалко, и терпеть уже невозможно...
Помогите советом или наставлением, как распутать этот спутанный клубок мыслей и ощущений.