Добрый день! Мне 22 года, парню 24. Вместе 6 месяцев. История такая. Я была большая любительница погулять. Танцы, выпивка, внимание мужчин. Отношения (если можно их так называть) длились не более трех месяцев. Особой привязанности не было, встречалась ради того, чтобы скучно не было. В то же время, к началу отношений парню своему досталась девственницей. Потому что я, несмотря на то, что люблю погулять с подругами на всю ночь, большой романтик и не принимаю секс вне серьезных отношений.
А вот у моего парня было две девушки. С каждой он встречался примерно год. И каждая ему изменила. Последняя как-то особенно жестоко разбила ему сердце, подробностей он мне не рассказывает, и я не горю желанием слышать. Но эти измены в прошлом прямо отражаются на мне: мне постоянно дают понять, что мне не верят и не доверяют. Потому что все люди лгут и все люди изменяют, и он, видимо, не хочет, чтобы ему снова сделали больно. Тут надо дополнить, что я перестала гулять, как только поняла, что впервые в жизни влюблена, что привязалась к человеку, что хочу видеть только его. И ночные танцы уже не интересны. В итоге, записалась на танцы и, если встречаюсь с подругами, то в кафе или ресторане. А с друзьями-мужчинами вообще сократила всяческое общение. То есть, поводов для ревности не даю вообще!! Вот настолько я влюбилась. Но моему молодому человеку этого не достаточно. Он все равно проецирует прошлые отношения на меня. Недавно сказал, что все это время мне НЕ доверял и НЕ верил, когда я ему говорила, где я и что я. В итоге разговор принял оборот, что нам нужно либо съезжаться либо расставаться, при чем, о последнем варианте он думал давно, потому что больше не может жить в таком напряге. И это вместе с его словами о любви, что я единственное светлое пятно сейчас в его жизни, что я ему нужна и он боится меня потерять. Сколько ни говорила ему, чтобы он старался поменяться, отпустить ту ситуацию, или хотя бы поверить мне - бесполезно, хоть и понимает, что я ему поводов не доверять не давала. Что делать, я не знаю, потому что если не считать этой ситуации у нас все замечательно, нам хорошо и легко, когда проводим время вместе. Будто давно уже в отношениях, настолько родные люди друг другу. И отпускать его я не готова. Но такое чувство, что его тараканы в голове победят над моими чувствами. Что можно сделать, чтобы он расслабился и научился доверять?