Ссора с мужем

Ольга 27.05.2016

Добрый день! В последнее время мой муж стал выражать недовольство по поводу того, что я иногда переписываюсь в телефоне с подругами, но делаю это,уходя в другую комнату.Вчера произошел по этой теме конфликт, я попыталась пошутить, но не получилось, прозвучали в мой адрес нецензурные слова, брань. Я даже не смогла лечь с ним в постель.Правильно ли я поступила? И как отучить его ругаться нецензурной бранью? Спасибо!!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Поговорите с ним об этом, что вам неприятно когда он так с вами ведет. Начните говорить своими чувствами, возможно и он тогда ответит вам своими.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы