Слезы по мелочам

Лина 26.05.2016

Здравствуйте! Мне 19 лет и сколько себя помню появляются слезы из-за каких-то мелочей ( Например: когда что-то не получается). В последнее время это стало сильно мешать, начинаю чувствовать себя слабой и никому не нужной, хотя на самом деле вроде бы все хорошо. Помогите, пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лина.

Попробуйте принять то, что происходит внутри Вас и себя. -Принятие себя... Вы чувствительный человек и слезы лишь сигнализируют о том, что Вам больно.

Почитайте мою статью -Слезы...

Вам нужно постараться поставить реальную цель , а именно приспособиться и адаптироваться жить с такой чувствительностью. Помочь в этом может хороший психолог. Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype