Поругался с женой, она не хочет мирится

саша 25.05.2016

Егор здрасвуйте у меня случилась такая ситуация мы жили с жиной 7,5 лет паследнее время сильно ругались потом я ее обидел и мы разошлись счас она нехочет меня видеть просит что бы оставил ее в пакое но в этоже время мы сней общаемся вчера начала говарить о других отношениях что я буду искать другово ты мне ненужен . но у нас двое детей именно от меня мне 24 года ей 23 года .паодскажите что мне можно зделать что бы вернуть семью

Здравствуйте Саша!

Похоже,  Вы хотели задать свой вопрос специалисту по имени Егор,  но отправили вопрос не лично ему, а  всем психологам.

Вы ожидаете ответа и поэтому предложу свою рекомендацию.

Предлагаю Вам воспользоваться тем, что жена идёт с Вами на контакт и честно, откровенно рассказать причины своего поведения.

Говорите с ней о тех чувствах, которые Вы испытывали, когда своим поведением обидели её. Выскажите то, что сейчас у Вас на душе. Подготовьтесь к этому разговору и по-настоящему вспомните что именно Вы тогда и сейчас чувствовали и чувствуете. Подумайте о том, что на самом деле Вы можете ей пообещать и как по Вашему она должна измениться.

Конфликты необходимы здоровому общению, потому что  именно благодаря им, очень часто люди становятся друг другу ближе.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.