Поругался с женой, она не хочет мирится

саша 25.05.2016

Егор здрасвуйте у меня случилась такая ситуация мы жили с жиной 7,5 лет паследнее время сильно ругались потом я ее обидел и мы разошлись счас она нехочет меня видеть просит что бы оставил ее в пакое но в этоже время мы сней общаемся вчера начала говарить о других отношениях что я буду искать другово ты мне ненужен . но у нас двое детей именно от меня мне 24 года ей 23 года .паодскажите что мне можно зделать что бы вернуть семью

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте Саша!

Похоже,  Вы хотели задать свой вопрос специалисту по имени Егор,  но отправили вопрос не лично ему, а  всем психологам.

Вы ожидаете ответа и поэтому предложу свою рекомендацию.

Предлагаю Вам воспользоваться тем, что жена идёт с Вами на контакт и честно, откровенно рассказать причины своего поведения.

Говорите с ней о тех чувствах, которые Вы испытывали, когда своим поведением обидели её. Выскажите то, что сейчас у Вас на душе. Подготовьтесь к этому разговору и по-настоящему вспомните что именно Вы тогда и сейчас чувствовали и чувствуете. Подумайте о том, что на самом деле Вы можете ей пообещать и как по Вашему она должна измениться.

Конфликты необходимы здоровому общению, потому что  именно благодаря им, очень часто люди становятся друг другу ближе.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.