Грызу волосы

Анна 27.05.2016

Здравствуйте, я грызу волосы независимо от настроение, раньше думала что это от нервов, но это не так. Думаю мне нравится процесс и звук.. В общем мне стыдно за себя. Началось это еще в детстве, но потом по какой то причине перестала и в подростковом возрасте тоже по неизвестной причине начала, и что бы я ни делала, не могу избавится от этого. Как только я просыпаюсь мои руки тянутся к волосам и что самое страшное я не сразу понимаю что я их уже грызу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В такой ситуации рекомендую обратиться к психотерапевту, поскольку это приобрело навязчивый характер.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype