На рисунке произвольном нарисована могила

Гузель 23.05.2016

В беседе меня попросили что либо нарисовать прямо сейчас.я нарисовала могилу.что это для меня значит?мне 37 лет.занимаюсь бизнесом.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Андросова София Измайловна

  Гузель, здравствуйте!  Сложно ответить на вопрос, "что это значит для Вас?" Не знаю, мне  кажется, это можно исследовать    в диалоге с Вами.   Я  вижу, что   этот рисунок  Вас  напугал.  Вы пишите о своем  возрасте, о бизнесе. Значит ищете связь, дескать,  нет ли в этом какого-то пророчества.   В пророчества не  верю, а вот в то, что   у Вас есть  страх, вижу.   Что для Вас значит могила?   Что в своей жизни Вы  похоронили, от чего отказались? Или что нужно похоронить, чтобы начать что-то новое?  В картах "таро"  есть  аркан смерть.  Он говорит о завершении  и начале нового цикла в жизни.  Так что вполне возможно,  Вы думаете  о переменах, ведь на самом деле  начать что-то новое, можно  только завершив старое. Всех благ Вам, если возникнет необходимость, обращайтесь. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа