Апатия

Анастасия 20.05.2016

Добрый день! Мне 25 лет, я неуверенный в себе человек. Мне все время кажется что все меня обсуждают , высмеивают и обманывают. Из-за этого начались проблемы с молодым человеком, все время кажется что он изменяет.Появились депрессия, апатия и все время хочется плакать. Как мне избавиться от этого состояния?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. У Вашего "кажется", есть причина, которую надо найти и устранить. Причин может быть несколько. Следовательно, надо сделать анализ Вашей жизни и найти эту причину. Не зная причины можно много дать рекомендаций, но все это будет с позиции "игры в угадай мелодию". Вам только 25 лет и начните работать с психологом, так положительный результат будет обязательно. Если пытаться самой решить проблему, то можно ее решать... всю жизнь.... Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, где Вы реально начнете менять свою жизнь к лучшему. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Лысенко Вадим Вячеславович

Здравствуйте Анастасия. На мой взгляд, у Вас истощенная нервная система. Надо восстановить ее энергетику и подвижность нервных процессов. Сделайте паузу во всех отношениях. Начинайте заниматься собой! Умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, восемь часов сна, разнообразное полноценное питание, витаминотерапия "витрум перфоменс" позитивное чтение, например Веллер "Приключения майора Звягина".

просмотр полезных для самопознания програм

https://www.youtube.com/watch?v=-IJQ2bCr-9Q

Успех обеспечен! Удачи.

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл