Как наладить отношение?

Светлана 20.05.2016

Здравствуйте!!!! Он мне сказал что не против дружить, серьзные отношение и тепла ты мне не даешь. Я этого не вижу. По этому дружить я не против. как мне дружбу, чтоб она выросла в отношение и он это увидел.

Здравствуйте Светлана!

А чем для Вас дружба отличается от любви?

Ведь люди которые дружат , точно так же как и любящие, постоянно получают удовольствие от общения друг с другом, им всё интересно про другого, им интересно быть вместе.

А если Вы говорите о сексуальном развитии отношений, то, если у вас случится такая дружба, о которой я говорю, то это случится само собой и показывать ничего не придётся.

Важно самой быть к этому готовой и быть способной отвечать за все последствия таких отношений.

Так что  начните учиться дружить, а остальное приложится!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Парень может просто Вами манипулировать... Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте и не показывайте, что готовы ради него на все... Пока можете поиграть по его правилам, но в моменты общения, будьте уверенной в себе, эффектно одевайтесь, сразу пресекайте его разговоры о то, что Вы ему, что то не даете, спокойно ответив, что Вы друзья и Вам это не интересно, давай просто дружить. Если начнете стараться делать все ради него и для него, то поверьте, чем дальше, тем будет лично для Вас хуже. Не надо пытаться изменить ситуацию, за одну встречу, надо настроиться нейтрально на эти отношения, быть последовательной в своих действиях. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант