Проблема с девушкой

Еагений 18.05.2016

После полугода как мы встречались вместе живем девушка сказала что мне с тобой весело хорошо но меня к тебе физически не тянет, когда ты меня целуешь я ничего не чувствую я не возбуждаюсь я тебя не хочу. Подскажите что делать

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Евгений! Так можно что-то говорить только приблизительно. потому как понять что происходит на самом деле можно только, работая с вами индивидуально. Может быть что страсть прошла, или поутихла, Отчего это бывает? Иногда оттого, что люди много ссорятся, и постепено негатив заваливает весь секс. Или, бывает так, что у человека открываются глаза, и он начинает понимать, что это не совсем тот человек, что ему нужен.бывает так, что в отношения идут потому, что хотят убежать от прошлой любви, так сказать в отместку, но счастья это не приносит. Бывает , что девушка сама довольно холодноватая, и секс ей не нужен, или она еще не раскрылась как женщина Возможны еще куча всяких причин. Я приглашаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и  меня много материала по сексуальной тематике. Обращайтесь, помогу во всем разобраться тут можно сделать вам гармонизацию энергетики, сексуальное выравнивание, убрать негатив отношений если он есть. И то что уже выйдет непосредственно при работе. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Евгений, здравствуйте. Надо начать с анализа и понять, обоснованы ли претензии девушки или же, это просто манипуляция. После анализа определитесь с дальнейшими действиями. Сейчас проявите спокойствие и ведите себя, без крайностей. Заставить чувствовать..., НЕ ВОЗМОЖНО, но в Вашей ситуации, есть шанс, все наладить, так как раньше у нее были чувства. Используйте тактику, меньше слов, больше действий, реально подумайте, как разнообразить Вашу совместную жизнь, адекватно относясь к ее разговорам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант