Начну с того что мне 18 лет и у меня никогда не было парня.Характер у меня такой что я пацанка и не люблю все эти словестные нежности "зайка,котик" и тд.Жила я и думала ну когда же я найду себе парня и все будет хорошо.Однажды в январе,друг говорит зарегистрируйся на сайте знакомств, я так и сделала,только зарегистрировалась и тут бум,он меня лайкает и пишет мне,ну мы начали общаться смеялись и тд,переписывались очень много, потом он добавил меня в вка и там так же переписывались каждый день. Затем я как то решила позвать его к себе,ну он согласился и мы пришли ко мне,покушали и затем я впервый раз поцеловалась и сделала минет.Так продолжалось через каждые 4 дня,а потом через 2 месяца мы попробовали секс,это было вполне странно и тд.как только мы начали заниматься сексом всееее,переписываться перестали вообще,ни доброго утро, ни где ты ничего!!!!Это первая проблема.
А вторая,то что я думаю, что он меня не любит и использует для секса, а я то в него влюбилась у мег все мысли только им и заняты,я так больше не могу!!!а сказать чт люблю его не могу,страшно
И видела как ог с другими девушками переписывается, боюсь что меня использует, помогите понять, спасибо