Разачаровался в людях

Слава 29.05.2011

Недавно разочаровался в людях. Понял что все окружающие меня знакомые не представляю для меня собственно говоря ничего.

Здравствуйте, Слава.

Видимо, вы возлагали на других большие надежды? Но дело в том , что никто не обязан вас очаровывать, угождать вам и угадывать ваши ожидания, чтобы исполнить ваши желания и в жизни, желательно,   расчитывать только на себя, тогда помощь других будет восприниматься  вами как подарок, а люди никогда не будут вас разочаровывать. Желаю удачи.