Любовный треугольник

Алина 16.05.2016

Меня зовут Алина мне 26, в данный момент сижу в декрете за вторым ребенком сыну 2годика, дочке 10. Живу с мужем 11 лет есть двое детей. Сказать что он любит меня на все 100 процент не могу но всё же какие-то чувства есть. Вышла замуж за него в 15 лет на то время он меня любил безумно, но через 2 месяца после свадьбы я ушла после скандала с вещами, сошлись мы через пол года чувства были немного остывшие но он этого не показывал. И вот это время пока я сним не жила он нашол себе девушку с которой до сих пор есть отношения и ребенок в них общий.Он это скрывает мне ни признается,но знает что я знаю вот мы решили с его любовницей встретиться поговорить с ним втроём,так сказать решить это проблему раз и навсегда, но я не знаю как себя повести в этой ситуации правильно? Я его люблю и не хочу потерять, а с другой стороны я устала так жить хочется что бы ушол, пусть попробует может ему с нею лушче будет.Подскажите пожалуйста как поступить правильно.

Здравствуйте, Алина!

Вы разрываетесь между обидой и любовью - но принять решение сразу не можете. В этом нет ничего удивительного. Ситуация сама по себе сложная. Поэтому в терапию лучше приходить с мужем - чтобы разобраться во взаимных (или невзаимных) чувствах окончательно. Так объективнее, хотя и больнее принимать решения о дальнейшей жизни. Тем более - все еще может быть хорошо. Если Вы договоритесь о чем-то в кабинете психолога. Если нужно - порекомендую специалиста в Киеве:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск