Я не хочу секса

Юлия 15.05.2016

Мы с мужем живем разо уже 3 года,сначала все было хорошо,потом я перестала получать оргазм,мы с ним говорили по етому поводу,в итоге он стал на меня обижатся,со временем ямне перестал нравится секс, мы говорили по етому поводу, я пытаюсь хоть как нибудь разнообразить секс а он не старается от чего мне еще обидней и секс становится противным,скажите пожалуста ято мне делать?

                          Уважаемая Юлия!

Вы понимаете, что, если вы не будете стараться улучшить ваши сексуальные отношения, то ваш брак разрушится. Ваши разговоры с мужем о том, чтобы разнообразить сексуальные отношения могут быть восприняты им как необоснованные и обидные. Иногда мужья расценивают эти желания разнообразить интимные отношения как склонность к "разврату".

Очень многие мужчины в тех случаях, когда не могут удовлетворять жену, не обращаются к сексологу или психотерапевту, который занимается гармонизацией сексуальных отношений супружеских пар, а начинают "экспериментировать" с другими женщинами. Чтобы избежать этого, Вам надо проконсультироваться с сексологом, психологом для того, чтобы найти подход к мужу и наладить ваши интимные отношения.

Главное, Вам нельзя унижать мужа в отношении его мужских достоинств и способностей, понимая, что У Вашего мужа, скорее всего, есть какие-то психологические запреты в отношении сексуальных отношений с женой. Есть и вероятность того, что и Вам надо разобраться с Вашими проблемами, которые мешают Вам принять мужа как сексуального партнера.

Можете обратиться ко мне за консультацией по скайпу, чтобы разрешить ваши проблемы в интимных отношениях с мужем.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск