Что со мной?

Алёна 15.05.2016

Я часто стала срываться на всех, мне лень что-то объяснять, постоянно что-то раздражает, не могу собрать себя..даже с родными людьми иногда не хочется разговаривать((((((

Здравствуйте, Алена. К сожалению, слишком мало информации для того, чтобы я могла что-то сказать о том, что именно с вами происходит. Скажу только, что такие реакции бывают у человека, когда есть какая-то неудовлетворенность, какое-то важное (или важные) желание не исполняется.  Вы пишете "не могу собрать себя". Если есть постоянное усиленное контролирование себя, своих чувств, желаний, то раздражение может быть ответом организма - он устал все контролировать, "быть хорошей, правильной".  Помочь наладить диалог с организмом можно. Это небыстрая работа.

Журавлева Наталья Анатольевна, психолог Томск