Моя мама говорит, что убьет меня!

Диана 14.05.2016

Мне 13 лет,я хочу сбежать из дома! Моя мама меня всегда достает, говорит мол "ты нифига не можешь,ничего не умеешь,ты меня бесить,идиотка,дура,ничего дома не делаешь,ты меня достала, прожигательница жизни,иди на три буквы(матом)" Меня все это надоело! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОРЕТ НА МЕНЯ! Я ей слова сказать поперек не могу, потому что она на меня орет и избивает! Говорит еще "с**а, я тебя убью,ненавижу". Я сама не матерюсь, а она все время употребляет маты,каждый день орет.Иногда избивает! Потом у меня остаются большие синяки! Недавно кто опять приехала сестра со своей дочкой(1год) и она тоже меня избивает, за волосы дергает,пинает по ногам. Тоже всякие гадости говорит " ты ничего не добьешься, сдохни, т*арь, с***,и разные другие маты! Она живет у нас уже неделю,а приходит с такими словами "он меня опятьь трогал" (муж). У меня еще проблемы в школе,все против меня,но это отдельная тема. Так вот, это сестра меня тоже достает как и мама. Они вдвоем на меня накидываются, жить не дают,эта сестра со своей дочкой все время везде сорят,на полу одни крошки, за собой не убирают, а потом я им говорю " убирайте за собой", она начинает опять меня матами покрывать,мол "ничего не умеешь, сама не убирааешь", а мама так же, хотя я все делаю дома,мне уже надоело! СЕГОДНЯ МАМА ОПЯТЬ НА МЕНЯ НАОРАЛА ЗВОНЯ С РАБОТЫ, " с***, я тебя убью, если ты не померишься с ней (сестрой". Я НЕ ХОЧУ ТАК ЖИТЬ! Я ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ В ОРГАНЫ ОПЕКИ! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА НИХ! УСТАЛА! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

Диана, посмотрите в интернете в Вашем городе номер телефона доверия психологической помощи. Вы несоршеннолетняя девушка, но в Ваших силах исправить ситуацию. То, что происходит в Вашей семье - ненормально. Такое отношение не приемлимо, Вы достойны уважения к себе. Диана, звонок по телефону доверия бесплатный, расскажите все социальрому работнику, который возьмет трубку. Искренне желаю Вам всего хорошего!

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб