Проблемы в личной жизни

Диана 12.05.2016

Добрый день! уже не знаю что делать, решила обратиться к вам. у меня такая проблема- не клеится личная жизнь. Мне 27 лет. последние 7 лет не было парня. а до этого отношений тоже не было. если и встречалась с парнями, то максимум неделю. 2ое парней нравились в колледже. мы ходили на свидания периодически, но на отношения это не похоже было. просто будто поклонники. я была довольно стеснительной. мне нравились ухаживания, но близко к себе не подпускала. с остальными я на одно свидание ходила и все на этом. они были не в моем вкусе. взаимности как таковой не было. сейчас я понимаю в чем моя ошибка была. я думала тогда, что меня невозможно любить.себя стеснялась. и себе не давала шанс на отношения и другим.

сейчас другая проблема- со мной знакомятся не порядочные парни, или те, кто мне не интересен(как и тогда ) мне нравятся вполне обычные парни , ровесники или чуть старше/младше интересные. я, вроде , соответствую. симпатичная , тоже достаточно много увлечений. но привлекаю противоположностей. кавказцев, или мужчин старше меня намного. или совсем молодых. они не интерьерных лично мне. их жизнь мне не нравится. они сами мне не нравятся. почему так ? уже сомнения одолевают. что со мной не так. а , если нормальные парни обращают внимание, то они женаты. бывало парни подруг приставали после общения со мной. говорили, что я милая, интересная. если бы они встретили меня раньше, то были бы со мной и т.д я держусь от них подальше. так как мне это ненужно.

На меня раньше внимания мало обращали. все внимание подругам было уделено. я чувствовала себя невостребованной. сейчас, если так происходит меня это уже меньше тревожит. я это уже пережила. я все таки хочу встретить одного любимого человека. просто для секса встретить парня не проблема. только мне это ненужно.(хотя, иногда посещают такие мысли) хочется любви. но я ее не могу встретить.

были парни за последние года , которым я нравилась и они мне. они на протяжении пары лет периодически приезжали и приглашали меня в кино. мы общались часто в общей компании. а потом я узнавала, что у них были отношения, они об этом умолчали. естественно я с ними не строила отношения.

характер я бы не сказала, что у меня плохой. я может быть принципиальная в каких то вопросах. но я просто не позволяю себя использовать. почему мне так не везет ? в чем моя главная ошибка ? почему привлекаются не те ? или это те, кто подходит под мою картину мира ? типа все парни козлы, изменщики , им надо только одно? я никогда себя в роли любовницы не видела. про всех парней плохо не думаю. я на месте уже сужу о человеке. после общения. у меня есть свои страхи, но я не думаю, что я этим провоцирую и специально таких привлекаю. или это так ? помогите разобраться.

           Здравствуйте Диана!

           Предлагаю Вам свою помощь.

           Что в Вас не так, от чего зависит везение и что нужно делать, рекомендовать можно только когда видишь и слышишь человека.

           Я постараюсь для Вас быть зеркалом, а будет ли результат от этой работы, зависит только от Вас!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.