Возможно любовь прошла?

Людмила 29.05.2011

Здравствуйте) Мне 21год, моему парню 24. Последнее время мне оч тяжело находится без своего молодого человека!Вмести мы уже 2-года, встречаемся пару раз в неделю(так как у него работа с ненормированным графиком), всё остальное время я одна!

Живу с родителями, но мне психологически не выносимо жить дома, так как постоянно семейные конфликты(Я хочу жить отдельно, снимать квартиру но самой финансы не позволяют, предлагала парню жить вмести, платить по-палам(он живет на квартире с коллегами по работе), на что он отвечает, что его всё устраивает и сейчас жить вмести он не хочет!(Но я так не могу больше, я оч сильно по нему скучаю, даже засыпать начала плохо без него, постоянно думаю о нем, накручиваю себя где он и с кем сейчас может быть?!?Я не знаю что делать, у меня оч сильная привязанность к нему!Я его оч люблю, это первые мои серьезные отношения с парнем! Может он меня разлюбил, поэтому не хочет сходится ближе со мной?!?У него работа на первом месте, а я получается на втором!(А ещё он часто ко мне по пустякам придирается, что так не делай..., так не веди себя некрасиво... и.т.д, говорит, что хочет меня изменить в лучшую сторону, что тип родители меня неправильно воспитали!А я не могу понять с чего мне нужно начинать меняться, если я уже сформированная личность, а ломать характер-это уничтожить себя!Он может накричать на меня, в повышеном тоне иногда разговаривает, на мой вопрос почему он со мной так говорит, он отвечает, что по другому "не доходит"!(А мне оч обидно что мой любимый человек и так ко мне относится!) На вопрос любит ли он меня? Он отвечает:Да! Или "Что за глупые вопросы, я тебе уже 100раз говорил, что да!"

Последнее время мне кажется,что у него совсем пропала тяга ко мне ,он не стремится к встречи со мной!?!А ещё я не знаю что мне делать, как себя вести?!?

Посоветуйте что не-будь, подскажите что происходит в наших отношениях?? У меня скоро депрессия розвиниться на этой почве!(От одной мысли что лучше нам расстаться, у меня сердце сжимается)

Люблю его очень но жить по отдельности не могу, хочу быть с ним всегда...!!

Буду оч благодарна за ответ)

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Людмила!

Похоже вашего молодого человека устраивают те отношения, что у вас есть. Не желание жить вместе может говорит о том, что он не хочет брать ответственность за ваши отношения. Ему удобно встречаться с вами изредка. Ваше желание жить вместе еще и связано с тем, что дома у вас постоянные конфликты. И если вы уже и спать без него не можете то это зависимость. + ваш друг пытается вас еще и "переделать". В любви люди принимают друг друга такими, какие они есть. И если появляется желание меняться, то меняются оба. Попробуйте обратиться очно к специалисту. С Уважением Олеся.