Ушел муж

Елена 12.05.2016

Как справиться со своими эмоциями? Прошел месяц как от меня ушел муж.Расстались друзьями, сын про него не спрашивает уже почти(родной отец не появляется,развелась с ним 7 лет назад, игроман, инициатором была я)А я не могу его забыть, до сих пор люблю его и боюсь что если увижу с другой, то умру.Знаю он ничего не должен мне и может встречаться с кем хочет.Я не была готова к разрыву, все шло хорошо, я знаю что не изменял. Когда предложил расстаться для меня это был шок, удар ножом по сердцу.Родные говорят что ему не хочется портить мне жизнь тем что у него не может быть детей,но если мужчина любит то не бросает, разве не так? КАК забыть его, как разлюбить?

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вы не потеряли, а НАШЛИ!  Сами подумайте, что бы Вас ждало в будущем? Сейчас у Вас есть выбор или вернуться назад в АД, получить временное удовлетворение и продолжать жить так, как жили раньше..., где Вы будете тянуть все на себе  или же Вы прекратите себя жалеть, понимая, что жалость это губительное чувство и начете жить счастливо без него, а если он кого то найдет, что пусть он живет счастливо и потенциально другая женщина терпит его характер. В этой ситуации полумеров быть не может и у Вас есть выбор. Не слушайте родных, мужу хочется быть жертвой и возможно, что бы Вы лично начали его уговаривать..., он долго "думал", а потом вернулся и жил так, как ему хочется... От всей души, желаю Вам - Удачи и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант