Семья на расстоянии, как вернуть мужа?

Жанна 11.05.2016

Здравствуйте, мой муж уехал на заработки в россию 8 месяцев назад, мы договорились ,что проработает год и вернется. Но спустя полгода он обещал приехать на пеовое день рождения сына, вот осталось месяц до этого и он сказал что не знает теперь когда приедет , т.е приедет когда работа закончится и это тоже не знает когда закончится . Мне очень тяжело и в плане секса. Я ужасно скучаю,хочется позвонить и расплакатся и просить приехать или же обижатся за то что не сдержал обещания, но не хочу начинать ссору, так как характер у него сложный и это может повлиять на отношения.Еще хочу чтобы занялся с сыном (ему год исполнится). Подскажите как ему правильно сказать приехать уже? И надо ли обижаться на не сдержание слова? Как быть,

Летучий Игорь Анатольевич

Жанна, здравствуйте. Я понимаю, что Вам очень трудно, но надо понять, что любые разборки на расстоянии, сделают только хуже. Расплакавшись, Вы покажите свою слабость и только обесцените себя... Вы общайтесь с мужем, доносите ему свою точку зрения СПОКОЙНО, если не услышит, то мудро реагируйте. Когда муж вернется домой, то тогда надо откровенно поговорить и найти реальный обоюдный компромисс, то бы отъездов не было на такое длительное время. Вывод - говорите корректно, но обижаться ОДНОЗНАЧНО НЕ НАДО!!!! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Так и скажите ему все свои проблемы по-доброму, иначе он вас не поймет и будет делать по-своему. Вы будете молчать и тем самым отдаляться от него, расстояние между вами только увеличится. Молчание не облегчит ваши отношения, а усугубят.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы