Я завидую счастливым парам, вся жизнь пролетела

Айнур 10.05.2016

Я никогда не была в серьёзных или длительных и постоянных отношениях.

Меня бросали примерно через месяц знакомства и секса. Потом строго запретила коитус, но это не помогло наладить и отсрочить расставание. Внешность нормальная. Характер не сахар,но кто идеален? Тем не менее,многие находят своё счастье.

Стала мстить бывшим и это дало облегчение. Главным образом разрушала их настоящие отношения,замену они мне искали одновременно со мной.

Может это проклятье? Не общаюсь ни с кем из родственников и друзей уже второй год. Потому что не могу видеть чужие отношения.

Ходила на тренинги, состою в брачном агентстве,ничего не помогло. Или обращают внимание редкостные чмошники или женатики. Или снова не серьёзные отношения.

Представляю, как я в сортире башкой об раковину бью телок,которые состоят в отношениях. Еле сдерживаюсь на людях,чтоб не всцепиться в глотку бабе,которая целуется с мужиком, что и мне нравится.

Я даже уже тюрьмы и психушки перестала бояться,для меня жизнь стала адом.

Киселевская Светлана Владимировна

Айнур

Я никогда не была в серьёзных или длительных и постоянных отношениях.

Айнур, надо искать корни этой проблемы и главное - пути решения ее, чтобы Ваша жизнь перестала быть

Айнур

адом.

С алгоритмом такой работы Вы можете познакомиться в интернет -курсе "Как найти любовь. Уникальная методика" по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Возможна как Ваша самостоятельная работа, так и индивидуальная работа с Вами. К сожалению, без помощи психолога, эту проблему не решить.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте Айнур

Если действительно готовы работать над собой: разбираться с прошлым, пробовать другие  варианты, то предлагаю Вам свою помошь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.