Как избавиться от этого?

Надежда 28.05.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема . я часто вижу перед собой образ бывшего парня . Первый случай произошёл на улице. Я шла по дороге ,ко мне подошёл молодой человек. Я отчётливо видела ,что это мой бывший парень , но спустя несколько минут разговора с ним , я стала видеть перед глазами уже другого , незнакомого человека .Второй раз происходил с моим нынешним парнем. Когда мы целовались , я на секунду открыла глаза и увидела перед собой опять своего бывшего и не смогла быть со своим парнем больше ни минуты и выгнала его . Что это ? И как от этого можно избавиться?

Надежда!

 В ответ на вопрос -Что это ?, - я погадал на кофейной гуще. И вот что я там увидел! Это может быть и действие приворота, и игра воображения, и деятельность подсознания, и ошибка восприятия. Выбирай на вкус! Избавиться от этого можно просто - заменив один образ другим, более подходящим, либо отработать с твоим подсознанием в техниках классического гипноза.

Попробовать заменить один образ другим ты можешь и сама. Вариантов такой работы много, например, самый простой:

- Внутренним взором представляешь экран, как в кинотеатре, а на нем образ своего бывшего во всей красе, потом сворачиваешь его в уголок (образ, а не экран) и представляешь своего настоящего. Далее этого тоже сворачиваешь, а старого разворачиваешь. И так туда-сюда несколько раз. Причем бывшего надо с каждым разом представлять менее отчетливо, подернутого дымкой, в ряби, как на старой пленке, а нынешнего все более отчетливо, с максимумом деталей. Или можно старого представлять в чем нибудь смешном (в костюме зайчика, например).

Если это не поможет, то добро пожаловать на прием. Пара-тройка сеансов классического гипноза и ты вообще забудешь, что у тебя был бывший. По гипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4