Я изменила парню

aigerim 28.05.2011

Мне 17 лет я 2 года встречался один парнем,и вдруг разлюбила своего парня,и встречался другим а щас снова люблю бывшего парня и скучаю про него что мне делать?я спросила прощеня но он не прощает,говорит что не любить как прежде

Доброго времени суток, АЙгерим.

Айгерим, если вы любили своего парня, тогда зачем завели новые отношения или старые отношения налоели и захотелось чего-то нового? В любом случаи, вы просто не оправдали доверия вашего бывшего парня.

Ничего нельзя вернуть, чтобы было все, как прежде. Любовь парня можно вернуть, но вот его не доверия не совсем.

Айгерим, если вы действительно любите своего парня, то докажите ему свою любовь действиями, он очень обижен на вас и потому не желает с вами общаться, но обида пройдет, надо только немного подождать.

Успехов вам.