Как наладить отношения?

Лера 03.05.2016

Доброго вечора!

Я з хлопцем зустрічаюсь 10 місяців..і в нас у відносинах немає довіри...скандалимо....коли винувата я, то вибачаюсь...коли він винуват, то ні слова не скаже, правий....він цим користується, що робити?

я кожне слово риймаю близько до серця....дайте пораду....

Летучий Игорь Анатольевич

Лера, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы. Сейчас парень показывает, что он Выше Вас во всем.., что есть не правильно... Как быть? Пока попробуйте изменить модель поведения, вместо "воспринимания близко к сердцу", спокойно относитесь к его поведения и включите элементы юмора, измените имидж, не заискивайте перед парнем, но в то же время будьте спокойны и уверенны в себе. Надо научиться Вам ОБОИМ, находить реальный обоюдный компромисс. Пока несколько месяцев по экспериментируйте в хорошем смысле этого слова. Если парень не изменится, то Вам решать готовы ли Вы всю жизнь жить с тем, что над Вами доминируют... Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант