Доброго времени суток.
Моя проблема такова: у меня, бывает, от звонков в течении нескольких дней подряд разрывается телефон - звонят родня, друзья, знакомые, коллеги по работе, любимая девушка. Даже если такого не происходит, то звонят мне все равно как минимум раз в день.
Так вот, каждый раз мой папа, если слышит мой телефон, либо начинает что-то недовольно бурчать себе под нос, либо кричать через стену (будто сам себе, но так, чтобы я слышал), либо просто сопеть. И если мой телефон в зоне его видимости, то всегда он на него так смотрит, будто хочет выкинуть.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справляться?
Заранее спасибо.