Здравствуйте. Я бы хотела обратиться за помощью в решении одного вопроса. Мне 19 лет, студентка. Я общалась с одним парнем (ему 21) по сети несколько месяцев, было интересно и весело, мы вместе играли. Затем решили встретиться лично, он был сильно взволнован, это была его первая прогулка лично с девушкой. Через несколько таких дней он предложил встречаться. Я показала ему свою заинтересованность, но предложила узнать друг друга получше. Парень был весьма привлекательный, и вел себя в отношении меня хорошо. Говорил, что я ему очень нравлюсь. Но вскоре он резко перестал общаться, часто игнорировал. До этого мы разговаривали на счёт сложной жизненной ситуации. Его несколько раз обманывали люди в плане денег, родители развелись из-за измены отца, брат накопил долгов за квартиру и съехал. В итоге он потерял интерес к жизни и доверие. Учился на повара несколько лет, но не закончил. В данный момент он не работает, еле сводит концы с концами. Не хочет жить. Сейчас у нас отношения стали лучше, но на уровне друзей. Иногда он может говорить очень приятные вещи, а иногда нахамить. С депрессивным настроем сказал, что он лентяй и с ним у меня нет будущего. Я хочу видеть в нём потенциального парня и мужа. У него есть качества, которыми он может воспользоваться для достижения цели. Проблема в том, что цели у него нет, потеряна.
Я хочу помочь ему выбраться из этих проблем, разобраться с долгами, найти хорошую работу понять себя, но знаю, если он как следует не постарается ничего не выйдет. Я понимаю, что у меня нет такой власти и авторитета в его глазах. Кстати, с того времени как он внезапно перестал общаться, старается не смотреть мне в глаза, постоянно отворачивается, идёт всегда впереди. А когда я у него дома то может обнять, начать тискать и тому подобное. Сейчас идёт 4-ый месяц как мы знакомы. Как мне помочь ему и стоит ли?