Отношения с мужем

РАИСА 26.05.2011

МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, И Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ДРГУЮ СТРАНУ ГДЕ ДРУГИЕ ОБЫЧАИ. МУЖ ИЗМЕНИЛСЯ СТАЛ БОЛЕЕ СЖАТЫМ И УГРЮМЫМ ГОВОРИТ ЧТО МНЕ НУЖНО МНОГО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЕГО ХАРАКТЕР, Я ГОВОРЮ ОТКРЫТО ТО ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НООН ВИДИТ ВСЕ В ДРУГОМ СВЕТЕ, ИНОГДА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО СЛУШАЕТ НО ВСЕ ПРОЛЕТАЕТ МИМО ЕГО УШЕЙ! СТАЛ РАЗДРАЖАТЬСЯ КОГДА ГОВОРЮ ЧТО ХОЧУ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И СЕКСА ТАК КАК ДО СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ У НАС БЫЛ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС В ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕККС 3-4 РАЗА В МЕСЯЦ И ВСЕГДА НА ОДНОМ МЕСТЕ ПОТОМУ ЧТО ОН УСТАЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ИДЕТ В СПАЛЬНЮ И ТОЛЬКО КОГДА Я В ПОСТЕЛЕ ОН ПОВОРАЧИВАЕТЬСЯ КО МНЕ!? МЕНЯ НАЧИНАЕТ ЭТО ВСЕ РАЗДРОЖАТЬ И МОЕ НАСТРОЕНИЕ ОН ЗАМЕЧАЕТ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТЬСЯ ! ПРИ НАШИХ ДРУЗЬЯХ ОН ВНИМАТЕЛЕН И УЛЫБАЕТЬСЯ А ЕСЛИ ДОМА ВДВОЕМ ТО КАК КАМЕНЬ ЛИЦО МЕНЯЕТЬСЯ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ?!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Раиса! Вам необходимо говорить не только и не столько о том, что Вам не нравится, а о том, что нравится. Нужно искать это и озвучивать мужу. Ведь Вы любите мужа, а говорите Вы ему об этом? И как говорите? Ведь сказать тоже можно по-разному. Можно формально, можно с чувством. Многое зависит от ситуации, в которой это сказано. Муж, вероятно, чувствует огромную ответственность за налаживание вашей жизни в новой стране. Это большое напряжение, есть трудности и препятствия. Вы же вместо того, чтобы его поддержать, показать, что Ваша любовь неизменна, и у него все получается, выражаете недовольство отсутствием секса. Этим Вы только увеличиваете груз, свалившийся на его плечи. Стоит ли удивляться, что разговоры о сексе тут имеют совершеннл противоположный ожидаемому результат? Ведь секс, это ликование, это радость обладания или завоевания. В присутствии напряжения он становится механистичным или пропадает совсем. Следовательно, Вам необходимо принимать меры по снятию напряжения.