Девушка сказала, что не знает, есть ли чувства

Андрей 21.04.2016

Добрый вечер, встречаюсь с девушкой 6 месяцев, была ссора и она сказала, что не знает есть ли ко мне чувства,после этого вроде помирились, но она снова начала этот разговор, после которого я был в ступоре, я у неё спросил у нас в отношениях с тобой всё, она ответила я не знаю что делать.На следующий день мы снова поговорили я ей говорю, в этой ситуации я вообще ничего не понимаю, она ответила я сама видим многое не понимаю, я ей сказал, может через некоторое время ты всё ещё раз обдумаешь переосмыслишь, на то она ответила:Да,мне действительно нужно все обдумать..может я сейчас не права и делаю ошибку,о которой потом буду жалеть..может я действительно делаю слишком поспешные выводы! Вот как дальше быть, что делать,я её безумно люблю и не хочу терять

Андрей, добрый день. В данной ситуации быстрые и поспешные выводы не стоит делать. Понятно, что вам трудно и сложно, но вашей девушке тоже не просто, возможно она сейчас встречается со своими внутренними проблемами в близости и привязанности к вам. И приближение к вам, приближение в отношениях она переживает вот этими ситуациями, которые вы описываете в своем сообщении. Вашей девушке и правда необходимо время и помощь специалиста, чтобы научиться выстраивать близкие отношения. Пока для нее приближение к другому человеку опасно.

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов