На кого поступать?

Кристина 21.04.2016

Я не знаю на кого пойти учиться...У меня нет особых увлечений и навыков и того ,что мне дается лучше всего...Ну а если и есть , так это руссский и физкультура.И куда мне с таким списком-то..Мне хочется что-то интересное,активное..

Здравствуйте, Кристина. Большинство навыков нарабатывается в процессе обучения, так что их отсутствие чаще всего не является препядствием тому, чем хочется заниматься.

Вам хочется чего-то интересного, активного, и вам хорошо удается физкультура и русский язык. Поизучайте рынок профессий, которые бы это совмещали. Например, спортивный комментатор, спортивный обозреватель, журналист, учитель физкультуры или русского языка, специалист по связям с общественностью, лингвист, корректор, логопед и многие другие профессии.

Я не знаю, проходили Вы профориентацию или нет. Если нет, то пройдите, и желательно не один тест, а комплекс методик, но не самостоятельно, а со специалистом. Скорее всего психолог в школе сможет Вам в этом помочь.

С уважением, Федорова Екатерина Петровна, психолог г. Кандалакша