Мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже год. Вначале отношений у нас был секс просто бомба, мы занимались этим где хотели и когда хотели! Но в последнее время он меня перестал возбуждать, я не понимаю в чем причина ведь раньше было все хорошо! во время полового акта я думаю о том чтобы это уже наконец закончилось ! я его люблю безумно, но то что у нас происходит в постели мне вообще не нравится!
И я обращаюсь к Вам как к специалистам чтобы Вы посоветовали мне что нужно делать! Помогите мне пожалуйста!