Отношения с молодым человеком

Олеся 19.04.2016

Добрый вечер. Познакомились мы через интернет. Долго сначала просто только созванивались. Позже встретились. Потом стали встречаться чаще. Но теперь он стал звонить реже, встречаться реже, может вообще и не позвонить и написать. Видимо я ему очень много внимания стала уделять. Подскажите.С Уважением.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Олеся! Есть разные подходы к отношениям - мужской и женский. И часто именно поэтому мы не понимаем друг друга. Тут следует учесть, что женщины стремятся быть как можно ближе со своим мужчиной, контролировать его, чаще звонить, общаться и т.д. Женщины более эмоциональны и для них крайне желательно, что бы им отвечали взаимностью. Теперь о мужчинах. Они более сухие, логики, им нужны дистанция и некое личное пространство. Поэтому частые связи его могут напрягать он модет воспринимать это как посягательство на свою свободу. Тем более если он не готов развивать и углублять отношения  он может бояться лишиться свободы, если будет чрезмерно зависим от вас. Или он пока не уверен до конца в своих чувствах, или у него нет мужской модели поведения, он может как-то смущаться или быть не уверенным в себе. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала по проблемам отношений. Вероятно это позволит вам что-то понять для себя Вам бы я посоветовала стать более уверенной в себе, тогда вы почувствуете свою востребованность. Затем можно добавить вам женственности и секусальности и убрать чрезмерную зависимость от парня. Все это описано на моем сайте Обрашайтесь - помогу Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва