Как справиться с сильным сексуальным влечением?

Светлана 21.04.2016

Мне 42 года. Влюбилась в коллегу по работе. Работаем вместе уже 3 года, а этой весной вдруг взглянула на него по-другому, что-то всколыхнулось в нутри. В свободное время все мысли о нем. Да и не в свободное - тоже. Хотелось бы понять: нужно ли признаваться ему в своих чувствах? Сейчас отношения с ним находится в стадии "служебных". Как перебороть свое сексуальное влечение к нему, т.к. не хочется зря тревожить его отношение ко мне ,как к коллеге? Я чувствую, что он тоже испытывает ко мне нечто большее, чем служебные отношения. У него семья, у меня семья. С сексом с мужем у нас все нормально, стабильно, в сексе нет никаких запретов и табу. Есть дети,и у меня, и у моего "возлюбленного". Сердце бешенно колотится, когда "он" рядом, у него очень нежно получается называть меня по имени, случайно в просьбе по работе обронил "любимая". Сложно становится скрывать свои чувства к нему. И я понимаю, что если у нас и будет секс, то эти отношения не имеют будущего.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 17 лет

Светлана Вы задаете те вопросы ответ на который должны дать вы сами,потому что это ваша жизнь. А все советы тут будут даны исходя из своего видения жизни. Следует учесть следующее. Любовь страсть (с мужем)живет определенное время. В среднем 3 года, потом страсть проходит и любовь переходит в более спокойную фазу любовь-дружбу Но сердце требует любви, окрыленности и когда появляется подходящий объект мы начинаем отзываться (так же как и он, часто). Вы не одиноки в этой проблеме. Кто-то так и живет с этим всю жизнь Любя в мыслях, фантазируя и никак не проявляет себя. Кто-то срыватся в любовников. Есть вариант сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемной любви Тогда вы сможете увидеть его другим глазами и вас несколько опустит. Но стоит понимать что же все вместо этого? если вы влюбчиая по натуре, то вы станете искать другой объект  срасти. Поэтому тут стоит все проанализировать и принять решение  либо так, либо никак. Я приглашаю вас на свой сайт, там много материала и по отношениям, и по сексуальной тематике К тому же я работаю как психолог-сексолог Обрашайтесь - помогу во всем разобраться и принять решение на чистую голову. К тому же  секс желание- это энергтеика. можно тут  работать и перекрыть его на уровне энергетики. есть и другие секреты, например, как развить и усилить женственность и сексуальность. Но все это индивидуальная работа.Обрашайтесь помогу Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва