Здравствуйте! Меня зовут Ержан, 35 лет. У меня небольшой частный бизнес. В последнее время часто стали ругаться с женой. К своему стыду, нервы не выдерживают, и порой в ход идут руки. Хочется сохранить семью. Но сил уже нет! Конечно вам может показаться, что я со "своей колокольни" сужу, но все же...
Часто вспыхивают ссоры из-за пустяков. Пытаюсь мирным способом поговорить. Уладить конфликт за разговором, но в ответ слышу оправания, недовольные вздохи или же оскорбления в свой адрес. Постоянные перебивания, нежелание разобраться в ситуации. Хочу сходить к семейному психологу, но у неё желания нет. Видимо устраивает такое положение дел. Помогите! Хочу жить со своей женой в мире и любви. Но желания одного из двоих мало. Есть дети, 2 сына (6 и 8 лет).