Мне неприятен секс с молодым человеком?

Екатерина 17.04.2016

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Ваше состояние можно понть. Действительно неприятно делать то, что неприятно. В наше время оральный секс считается нормой, но когда-то это было не так. Если вы воспитывались в толерантой семье, то вы к этому относитесь более спокойно и нет отвращения, если же семья была строгой и сцен секса вы не видели в детстве, и слышали негативне отзывы на ту тему. то отсюда может быть такое отношение к этому. Далее, есть уже так сказать рвотный рефлекс, и если он у вас дловольно развит, то оральнй секс также будет дааться вам с трудом (есть тут конено какие-то курсы на эту тему, и при желании их можно найти в инете). Затем, у вас есть какие-то истории лично плана, это заамнезировано в вашей памяти, но работая с вами по тем же техникам НЛП, эти ситуатции можно найти и убрать. и вы будете относиться к этой теме более спокойно. Я приглашаю вас на свой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня очень много материла по сексуальной тематике почитате, быть может это добавит вам какого-то понимания. Обращайтесь - помогу во всем разобраться. Главное - переступать через себя не надо потому как секс это не страдание, а удовольствие. Так что лучше конечно проработать эту тему и навести порядок в голове. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва