Потерялась в жизни

Альбина 17.04.2016

Добрый вечер!.Пишу в надежде на Вашу помощь.Вышла замуж. Муж из другой страны уехал домой в итоге его не пропустили в Россию.Была беременна поступила в роддом на 7 ­месяце с схватками.Родила дочку 1.500кг .Ее­ сразу же забрали в реанимацию. пролежал­а неделю в роддоме меня выписали, а мал­ышку нет я приходила кормила ее.

В один день пришла ее проведать смотрю ее от­ключили от кислорода мол она уже может д­ышать самостоятельно.я вызвала врача из-­за цвета тела моего ребенка такие синие ­оттенки как будто она замерзла очень. На­ что мне врач ответила тоже самое что ва­ш малыш уже может дышать самостоятельно.­после она попросила медсестру чтобы подк­лючили кислород.медсестра подключила, но ­видно что трубочки от кислорода должны л­ежать возле рта, а не возле стенок инкуба­тора.через некоторое время у малыша с ле­вой стороны появились белые пятна на тел­е и пенка изо рта.я попросила медсестру ­чтобы она срочно вызвала врача.в итоге в­рач пришла только через минут 15. Когда ­я уже крикнула что мой ребенок не дышит.­еще перед этим я спросила у другого врач­а которая стояла наблюдала за другим мал­ышом что мой ребенок открыл глаза на что­ она ответила так и должно быть. После п­рибежала наш врач начался переполох на ­медсестру кричали что ты неправильно под­ключила кислород.мою дочку не спасли чер­ез часа 2 она умерла. Такой же случай пр­оизошел и на следующий день с моей знако­мой наши малышки лежали вместе в одной п­алате.Хотели написать п­рокуратуру Г.Уфы но все говорят бесполез­но. Хочу узнать в чем причина смерти? Мой ли это ребенок или поменяли, ведь когда я пришла в последний день у нее волосы были не черные,а с рыжим оттенком. И еще перед смертью малыша у нас дома из-за молнии сгорели все провода и техника. Каждый день страдаю ночами и днями думаю об этом помогите пожалуйста.К тому же жду мужа уже год сама не понимаю для чего мне это.В данное время не работаю он говорит не работай приеду все решим.

Добрый день, Альбина. Сочувствую вашему горю. Вы не написали о времени, как давно произошли эти события. Но самое первое время - особенно первые 40 дней - горе очень острое. И плакать нужно и хорошо, если есть слёзы: слёзы очищают душу.

Альбина

Хочу узнать в чем причина смерти?

- постарайтесь узнать причину смерти младенца, это нужно сделать для того, чтобы не мучиться и не придумывать эту причину всю оставшуюся жизнь. При такой ранней смерти обязательно делается вскрытие - вам нужны результаты, вы имеете полное право знать. Даже если прошло время - результаты вскрытия должны храниться в медицинской карте. Не сдавайтесь и обращайтесь в полицию, если это потребуется.

Соболезную вам. Держитесь.

С наилучшими к вам пожеланиями,

Чернышева Ульяна. Консультации психолога в скайпе и в городе Москва