Проблемы с мамой

Медина 15.04.2016

Здравствуйте! Меня зовут Медина мне 13 лет, У меня проблемы с мамой.

Мама всегда ругает меня и говорит что я ничего не умею и как можно быть такой тупой, хотя я читаю книги, рисую вообщем занимаюсь творчеством. Мама все это не любит. Также я в этом году впервые пошла в обычную школу из частной, там в классе нас было всего трое. Я еле-еле привыкла к классу так как он у нас не дружный.

Летучий Игорь Анатольевич

Медина, здравствуйте. Находите компромисс с мамой, общайтесь с ней, уже как взрослая, спокойно, без капризов, доносите свою точку зрения. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант