На грани самоубийства

Аня 12.04.2016

Мне 16 лет. Моя жизнь-полное дерьмо.

Да, у меня многое есть, но много нет, как и у всех. Я просто ребенок, которого не понимают. Я не знаю откуда у взрослых появился стереотип, что я маленькая глупая девочка (может, так и есть). Мне настолько надоела жизнь, она скучна. Я не хочу, чтобы наступало будущее, чтобы было завтра.

В школе у меня все хорошо. У меня даже есть друзья, только я не знаю можно ли этих людей так назвать.

Мама-проблема почти(!) всех подростков.

Ей просто все равно на меня. Она считает, что она должна выполнять исключительно материнские обязанности: покупать одежду, обувь, давать свои хреновые советы (может, если бы это было при других обстоятельствах, меня бы забавляло то, что моей маме на меня все равно). Они (советы), действительно, ужасны. Из-за них у меня начинается депрессия (я уже привыкла).

Я просто знаю, что я не живу, я существую. Очень хочу жить, но не такой жизнь. Безумно хочу всех и все бросить.

Уехать в любое направление и забыть обо всем. Я не могу этого сделать, конечно, ведь я ребенок. Мне ТОЛЬКО 16 лет.

Все что то от меня хотят, в школе срываюсь на учителей. я просто ненавижу людей, НЕНАВИЖУ. я правда ели сдерживаюсь что бы не пойти и не повеситься, (дома есть турник и канат). я не знаю как дальше жить. с друзьями у меня не ладиться. я всем желаю смерти или хотя бы того что желают мне. вы скажите " а о маме ты не пыталась подумать? тип маму не жалко" знаете я чуствую себя лишним человеком в семье, и вообще в этом мире. я одиночка, некоторые говорят мне что я очень красивая или хотят со мной встречаться либо дружить. Одна девочка как то сказала мне, чтобы я полюбила себя.. но как? каак? я ненавижу людей, я ненавижу себя. я пытаюсь, пытаюсь сдерживаться и как то дальше существовать на этой земле. недавно я пережила ужасную депресию, меня бросил мой любимый человек. да знаю скажите что у меня много еще таких будит, или я всеголдишь ребенок. но нет я полюбила его всей душой, меня никто не понимает. я его до сих пор люблю очень сильно, но.. я не могу его забыть, Я ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ, Я ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ. я только хочу умереть. скоро мой деньрождения через 16 дней.. я знаю что я загадаю. я загадаю что бы я умерла, я буду очень благодарна богу если я сдохну, ну или хотябы попаду в кому, чтобы меня заметили хоть котнибудь. помогите

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Аня!

Аня

скоро мой день рождения через 16 дней..

Аня, хочу тебе пожелать к 16-летию справиться со своим депрессивным состоянием и готова тебе в этом помочь.

Аня

меня бросил мой любимый человек. да знаю скажите что у меня много еще таких будит, или я всего лишь ребенок. но нет я полюбила его всей душой, меня никто не понимает. я его до сих пор люблю очень сильно, но.. я не могу его забыть, Я ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ, Я ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ.

Аня, я верю тебе, что это сильная любовь и она с одной стороны счастье, так как не каждый способен на сильные чувства, а с другой стороны может приносить очень тяжёлые переживания.

Аня

. я загадаю что бы я умерла, я буду очень благодарна богу если я сдохну, ну или хотя бы попаду в кому, чтобы меня заметили хоть кто-нибудь.

Аня, есть другие способы того, чтобы окружающие тебя заметили.

Если будет у тебя желание, то можем их обсудить.

Это можно сделать даже по скайпу.

Аня

помогите

Аня, я готова тебя поддержать, помочь.

Всего тебе доброго и не отчаивайся, во взрослой жизни всякое бывает.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype