Страхи, апатия

Денис 12.04.2016

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Мне 22 года. Начну пожалуй с того, что я практически все свободное время сижу дома. Я замкнулся в себе. Постоянно занимаюсь самокопанием., боюсь обычных жизненных ситуаций, очень много волнуюсь, да и вообще мне кажется, что я ни на что не способен. Боюсь общения с незнакомыми людьми/общения в новом коллективе. Страх стал моей жизнью. Последнее время состояние просто ужасное. Как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Денис.

В такой ситуации я бы порекомендовала Вам сделать первый шаг и начать с обращения на консультацию к психологу или психотерапевту.

Не ругайте себя за то, что происходит.

Почитайте так же

-Принятие себя...

-Неуверенность...

-Как ужасная история ...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype