Проблемы со сном

Дана 12.04.2016

Добрый день. Подскажите как решить проблему стонов во время сна. При этом сама я их не слышу, проблем как таковых нет. Однако окружающие утверждают, что я сильно стону во сне.

Дана, здравствуйте!

К Вам много уточняющих вопросов есть. Один из них:

Помните ли Вы содержание своих снов?

Если - "Да", то можно проанализировать их.

Вы пишете:

Дана

проблем как таковых нет

Это замечательно. Но, не исключено, что на подсознательном уровне остались какие-то переживания.

Если в состоянии бодрствования Вы чувствуете себя отлично, как физически, так и психоэмоционально, то поводов для беспокойства - нет.

Исключить стоны путем сознательного регулирования нельзя, как Вы понимаете.

Можно провести с Вами несколько психотерапевтических сеансов, в ходе которых выявится то, что происходит с Вашим подсознанием.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана