Как пережить расставание?

Юлия 11.04.2016

Здравствуйте, меня зовут Юлия, 20 лет.. Встречалась с парнем, все было очень хорошо, но я начала замечать, что он меньше уделяет мне времени( думала, что просто кажется). Вчера он сказал, что не любит меня и что мне не казалось всё, он действительно удалялся. Сказал, что расстаемся, не хочет, чтобы всё заходило ещё далее, не хочет делать мне больно. Мне сейчас очень больно, не могу ещё во всё это поверить, люблю его сильно. Очень трудно.

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. В жизни такое бывает, что люби делают Выводы друг о друге и к этому надо относиться адекватно. Я понимаю, что Вам плохо эмоционально, но не надо драматизировать ситуацию. Есть положительный момент в том, что парень это сказал сейчас и Вы не будете тратить на него время, терпя к себе подобное отношение. Согласитесь, Вам было бы намного хуже, если бы подобное случилось, через год или два. Вам только 20 лет и Вы получили опыт, который Вам пригодится в будущем, где Вы изначально будет делать выводы о поведении парня. Сейчас прекратите себя жалеть, так как парень этого не стоит, побольше отвлекайте внимание, общайтесь с людьми, займитесь интересным занятием. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант