Мне кажется, что я ненормальная

Анна 11.04.2016

Здравствуйте!У меня проблема в том ,что мне кажется,что я все не так понимаю,в смысле кто и что сказал,или сделал

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, вначале желательно проконсультироваться у врача, чтобы исключить физиологическую причину происходящего с Вами.

И в случае, если это проявление "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда желательно обратиться к психологу, так как помочь Вам в формате ответа на письмо очень сложно, ведь требуется индивидуальная работа с Вами.

О том, что Вы можете попробовать сделать самостоятельно, если это

Анна

я все не так понимаю

как-то связано с Вашими страхами и влияет на уверенностью в себе, читайте здесь -Что делать?...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Анна, здравствуйте. Вы ориентируйтесь на себя. Если, что то даже не правильно поняли, то не надо драматизировать ситуацию, так же можно уточнить, если, что то не понятно. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант