Сниженная работоспособность

Денис 05.04.2016

Мне 22 года недавно я понаблюдал за собой и как люди реагируют, поискал информацию в интернете что со мной происходит не так узнал что у меня легкая степень олигофрении симптомы все подходят заторможенные действия, мимика ослаблена, память плохая, единственное что хорошо делаю математические действия , что мне делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Денис, здравствуйте. Прекратить читать интернет и ставить себе диагнозы.. Вы не врач!!! Надо обратиться к варчу - психиатру и врачу - невропатологу. Если будет все нормально, а я думаю, что Вы преувеличили в постановке диагноза, то тогда начать работать с психологом, а не дальше копаться в интернете..., можно так просто пойти не тем путем... Вас важно видеть и слышать, давать те рекомендации, которые лично для Вас будут эффективны, а не с позицию "игры в угадай мелодию". Как варинт, можете расмотреть скайп консультацию в видео режиме. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант