Мне надоело жить с очень многими комплексами

роман 04.04.2016

Здравствуйте. Мне очень сильно хочется умереть . Это желание с каждым днём усиливается и я постоянно жду момента , когда я сам наложу на себя руки . Мне больше не хочется жить . Я мальчик, и я думаю я никогда не смирюсь с тем , что я мальчик , с тем , что я себя ненавижу . Мне надоело всё...Я безумно не хочу в армию , я не возьму оружие в руки . И ради этого принципа я готов умереть лишь бы не пойти . У меня есть заветная мечта , и даже её смерть заменяет . Мне надоело постоянно думать и ожидать , что будет всё плохо . Мне надоело жить с очень многими комплексами . У меня нет людей которые меня поддерживают . Родители не понимают и никто не понимает . Я постоянно плачу, это происходит очень часто , мне очень тяжело , особенно сильно чувствую комок в горле и тяжесть на грудную клетку. Мне так надоело это ...Спасибо заранее вам .

Киселевская Светлана Владимировна

Роман, любой кризис - это шанс...

Об этом читайте здесь -Кризис как шанс...

роман

Я безумно не хочу в армию , я не возьму оружие в руки .

Как взрослый человек, Вы имеете право по своему разумению прожить свою жизнь. Также:

  • Вы имеете право не чувствовать вины за свои действия.
  • Вы сами несете ответственность за решение своих проблем.
  • Вы имеете право менять свои убеждения.
  • Вы имеете право ошибаться.
  • Вы имеете право не позволять другим манипулировать Вами.
  • Вы имеете право не знать ответов на какие-то вопросы, не понимать чего-то и не переживать по какому-то поводу.
  • Вы имеете право иметь собственное мнение.
  • Вы имеете право вести себя самоутверждающе (ассертивность – способность самоутверждать себя не за счет других людей).

роман

У меня есть заветная мечта , и даже её смерть заменяет .

Значит не такая она заветная, раз не может пересилить желание умереть...

О том «Как определить истинные желания» читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

роман

У меня нет людей которые меня поддерживают .

По высказыванию же Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»...

А у Вас есть Вы сами! Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки. Ваша деятельность, финансы, увлечения, хобби. Ваши друзья, общение с ними, семья, родные и близкие. Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера. Видите - как много...

Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла.

Он сумел найти для себя смысл жизни и помог это сделать многим другим: http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон