Мой муж пьет

ВИКТОРИЯ 04.04.2016

Мой муж пьет кодироваться не хочет у меня двое детей я так устала вытаскивать из всяких ситуаций у меня началась депрессия даже жить не хочется я его выгоню он опять придет плачет помощи просит только у него отляжет его как будто подменяют мне и его жалко и дети его любят и я так больше жить не могу подскажите как быть что делать

Киселевская Светлана Владимировна

ВИКТОРИЯ

как быть

Виктория, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

ВИКТОРИЯ

что делать

и здесь -Женщины, которым везет в любви...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон