Не могу простить девушке прошлое

Куаныш 04.04.2016

Не могу простить девушке что она до меня спала с одним парнем, они даже и не встречалась, она любила его а он использовал, просто не понимаю как можно просто отдастся ?! Меня бесит её тупость, сейчас из за этого у неё проблемы и это очень сильно давит на меня, мы не можем нормально заниматься с ней любовью. Часто появляется картина, как они целуются, занимаются любовью и не могу место себе найти злюсь, охота убить этого человека ( бывшего ). Но и расставаться не хочу, люблю её.

Летучий Игорь Анатольевич

Кауныш, здравствуйте. Если так не нравится прошлое девушки, то разойдитесь с ней, не мучая ее и себя....Ищите девственницу! Если же хотите остаться с девушкой, то надо изменить отношение к прошлому, понимая, что это все было до Вас и то, что было то прошло. Кто живет прошлым, у того нет счастливого будущего... Вы вместе и Вам дан шанс выстроить грамотно отношения, где будет гармония и взаимопонимание. Решение, как поступить, принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Куаныш! Если я правильно поняла, у Вас есть много разных чувств и по отношению к своей девушке,  к ее бывшему парню,  к ситуации, которые Вам мешают в отношениях с ней. Поработайте на эту тему с психологом очно, чтобы больше понять, что Вы можете с этим сделать. Готова быть Вам полезной. С уважением к Вашим чувствам, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Куаныш! На, что влияет этот случай? Поразмыслите на досуге, возможно и выход найдется.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Куаныш

прошлое

Куаныш, основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».

Для того чтобы простить человека, надо перестать жить прошлым. Об этом читайте здесь  -Как простить и отпус...

Куаныш

Меня бесит её тупость

А любовь - это симпатия + уважение+ сексуальное влечение. Где:

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон