У меня тупик

Дима 03.04.2016

Добрый вечер, Мне 15 лет, я росту в полной семье. Но папа и мама меня ГНОБЯ, оскорбляют. И это каждый день на протяжении 3-ех лет. Они говорят ты никуда не поступишь. Ты придурок., дибил и так далее. Уже надоело я больше немногу мне хочеться умереть..... У нас в школе был недавно психолог который давал нам тесты... Вот именно по отношениям родителей к вам... У меня нехватило сил что бы все написать.... Я хочу чтобы мы нашли с родителями общий язык и помирились..

Киселевская Светлана Владимировна

Дима

и помирились..

Дима, об этом читайте здесь -Как простить и отпустить...

Дима

Я хочу чтобы мы нашли с родителями общий язык

Можете попробовать поговорить об этом с ними.

Поможет Вам правильно организовать такой разговор техника «Я – сообщение». Вы сможете выразить свои чувства, связать их с желаниями и предвидеть положительные последствия. Подробнее об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

и «Техника конструктивных переговоров»  - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон