Почему она перестала со мной дружить?

Даша 12.01.2012

Мы дружим год. Все время ходим компашкой-мы и еще 4 человека. Вот как-то раз я пришла в школу и подружка ничего мне не сказала. И все остальные молчат. Уже как месяц не дружим. Нашла других верных друзей. Но та не откликается. Вообще она-вруха. Много мне врала, но я ничего ей не говорила. Что повлияло такому резкому перепаду дружеских отношений?

Одной из причин,Даша ,Вы коснулись.Если Вы прощаете вранье,-Вы разрешаете к себе относиться бесцеремонно.Из других причин-возможно,кто-то ревновал ее к Вам,и отбил ее у Вас,или переманил.Но мудрым решением является разрешить ей выбирать ,кого она хочет,А Вам общаться со своими,более надежными друзьями.А при возможности,неплохо задать ей прямой вопрос о ее странном поступке,без осуждения и упрека.

Всего доброго!