Парень флиртует в интернете с другими девушками

Юлия 24.05.2011

Мне 22 года, моему парню 24. Вместе мы уже около 3 лет, но до весны этого года встречались редко, раз в неделю, так как он учился в другом городе и у него был строгий режим обучения, жил он в казарме и часто приезжать не было возможности, но тем не менее мы общались очень часто по телефону, интернету, я приезжала к нему и он конечно не упускал возможности приезжать. Все было замечательно! каникулы мы всегда вместе проводили, ездили отдыхать и т.п. я знакома с его родственниками и друзьями, и многие уже шутят о нашей с ним свадьбе. Сейчас он приехал на практику на несколько месяцев домой в наш город и скорее всего здесь останется работать.

И все было бы хорошо, если бы он не прятал от меня свой телефон...У меня стали возникать подозрения, и однажды когда его не было, я залезла в его телефон. там я нашла пару звонков входящих от двух девушек, одну СМС,фотографию, где он с какай-то девушкой рядом сидит. Более того я залезла на его страничку в контакте и там меня ждал сюрприз! Он открыто флиртовал с девушками такими фразами "приставать то я умею", или "ну не обижайся на меня", "я тебя как нибудь в гости к себе приглашу"...Я расплакалась и не могла себя остановить...Конечно он понял. что что-то не так и стал меня расспрашивать, я сказала что залезла в его телефон, но не сказала про контакт... Он меня стал крепко обнимать и говорить. что все знают, что ты у меня есть и это просто общение - ни больше, вытирал мне слеза и жалел...а в глазах была такая доброта и искренность...

Зная его я могу сказать. что он сам очень ревнивый и несколько раз сам мне закатывал скандалы по поводу моего как бы общения с другими парнями...я прекратила с ними общаться - а тут он начал.... Не знаю, осадок такой на душе...Не понимаю, зачем ему это "просто общение", если я есть у него...неужели мало? Было очень обидно, и сейчас еще думаю над этим... Но так хочется верить, что то что он говорил мне правда. подскажите пожалуйста, как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, во первых,.  ревность -это чувство бессознательное и связанное с неуверенностью в себе.  Неуверенный в себе человек считает себя не очень привлекательным и недостойным любви, легко начинает сомневаться во взаимности партнера.

Подумайте , что и Вам и Вашему парню хорошо бы поднять свою самооценку.

Если отношения Вам дороги , то стоит поговорить с парнем на чистоту и о его интернет знакоствах , и о себе -как Вы смогли это прекратить по первому требованию.

Без доверия друг к другу отношения не могут быть гармоничными.

Договоритесь между собой о тех допустимых рамках, которые вы оба готовы друг другу дать.