В общении я иначе ориентируюсь в своих воспоминаниях и высказываю очень обширно при этом не теряя смысла, но из-за того что заведомо понимаю как в точности донести без лишних деталей не теряюсь и не испытываю в речи дискомфорта (волнение,тревога и т.п.), я не желая попадаю под психологический анализ компании.
Забавно, то что люди досконально занимаются анализом моего психологического портрета, но при этом к своему даже близко подобраться не могут...