Завидую соседу

денис 31.03.2016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.мне 33 года,женат. Я скорострел,быстро возбуждаюсь и не менее быстро кончаю.Это очень тревожит. Жене мало,она неудовлетворена. Боюсь потерять ее. Есть сосед,ему 26 лет,молодой парень,я ему завидую.Его красоте,он молодой,подтянутый,спортивный,часто меняет партнерш,вынослив.Дело в том,что стены у нас тонкие,все слышно.Когда он ночью занимается сексом с девушкой,я слышу охи-вздохи. Он может больше часа. Его женщина орет ночью на весь дом,стонет. Мы были с ним раз в сауне выпивши,отмечали увольнение,он снял шлюху и при мне ее поимел. я просто смотрел и получал эстетическое наслаждение. Даже возбудился. Секс был настолько долгий,а его орган очень большой,женщина просто кончила. У него прекрасно стоял.А я так не могу. Принимать стимуляторы не хочу принципиально. Удовольствия в постели не испытываю. 3 минуты секса с женой,лежу ночью и слушаю,завидуя,как сосед любит девушку. Завидую по-черному. Его девушки кричат,охают,просят еще,а моя жена молчит подо мной и спит. Я всегда завидовал порноактерам,людям с большим членом,который хорошо стоит. Теперь объектом зависти стал этот молодой сопляк. я ненавижу себя за эту зависть,но ничего не могу поделать. Алкоголь тоже не помогает. При чем ночью,когда он имеет женщину,я лежу(уже кончив)и в красках это все представляю,как бы вижу,хочу снова это наблюдать,даже мастурбировать. Что мне делать?Как избавиться от ненужной зависти? Она рушит мою жизнь.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Денис!

Секс - это важная часть человеческой жизни. И у Вас она, похоже, реализована неудовлетворительно.
Дело не в соседе и не Вашей зависти к нему. -  Нашлось бы что-то другое, что привлекло бы Ваше внимание к этой проблеме.
Вы почему-то возлагаете всю ответственность за сексуальный контакт только на себя - на мужчину. Но в этом участвуют обычно двое. И величина мужского полового органа, конечно, имеет некоторое значение, но далеко не самое первостепенное. Итак, Ваша жена, которая как Вы пишите "моя жена молчит подо мной и спит". Это она говорит, что ей мало и она не удовлетворена? Или же это Вы делаете такой вывод сами?
Что делает Ваша жена, чтобы как-то изменить ситуацию?
Попробуйте объективно проанализировать ситуацию.
Всегда и со всеми партнёршами секс у Вас выглядел именно так? Почему жена вышла за Вас замуж, если её не удовлетворял секс с Вами? Или всё-таки "сбой" произошел в каком-то другом месте?
Самый идеальный, конечно, вариант - это прояснение ситуации вместе с женой и последующий совместный поиск решения проблемы. Замалчивая её, Вы, к сожалению, только усугубляете ситуацию.
Вам всего 33 года и если Вы сейчас возьмётесь за разрешение проблемы, то еще много и много лет эта сфера жизни будет Вас радовать, как в общем-то ей и полагается.

Удачи! И не стесняйтесь - проблема распространённая.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Денис! Да, ситуация неприятная. Все дело в том, что вашу скорострельность можно попробовать замедлить. Есть специальные теники замедления, и прочее. Все это индивидуальная работа, отчасти это поможет. Кроме того,стоит понять так было всегда, скорость одна и таже при первом ПА и при втором. Или во второй раз не так быстро. Это также необходимо понять, чтобы определить необходимое лечние в вашем варианте.Но полностью... у вас такая половая конституация, и организм переделать невозможно. Можно только что-то коррективроать и перестраивать. на моем сайте много  материала так как я работаю как психолог-сексолог. Я бы вам посоветовала пробработать вашу зависть, чтобы она не ухудшала качество вашей жизни,и не омрачала ваш секс. и вы смогли принять себя таким каков вы есть. К тому же есть техники, которые позволяют ранообращить секс с женой. Также игрушки, фантазии, совместный просмотр порно, делать то, что вас будет обоих заводить и много чего еще. Но все это к сожалению советом не рещается, так как это индивидудальная работа.При которой и станет понятно как вам можно помочь в этой ситуации. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

денис

Что мне делать?Как избавиться от ненужной зависти? Она рушит мою жизнь.

 Денис, нужно не избавиться от завести, а понять ее первопричину.

Перестать быть маленьким мальчиком завидующим пенису отца и тому, что он может быть с той женщиной, которую хотите Вы. После того как Вы "вырастите" проблемы постепенно сойдут на нет. И Вы сможете подолгу заниматься сексом. Добро пожаловать в психоанализ.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва